髙穂住宅の売買不動産物件(土地、売地、売り地)を検索できます。

髙穂住宅

売買(土地)検索結果

検索条件search criteria
該当物件34
物件種別 売買(土地)
表示変更

所在地 宮崎市北権現町183₋12 北権現町(徒歩5分)
金額 1,800 万円
土地面積 156.03m2 (47.20坪)
坪単価 38.1万円

所在地 西都市大字右松290 三宅入口(徒歩11分)
金額 1,050 万円
土地面積 1090.41m2 (329.85坪)
坪単価 3.2万円

所在地 宮崎市高洲町200-3 潮見町(徒歩4分)
金額 1,480 万円
土地面積 330.22m2 (99.89坪)
坪単価 14.8万円

所在地 宮崎市高洲町200-23 潮見町(徒歩4分)
金額 770 万円
土地面積 150.95m2 (45.66坪)
坪単価 16.9万円

所在地 宮崎市大字芳士812-6 蓮ヶ池バス停(徒歩3分)
金額 1,300 万円
土地面積 148.76m2 (45.00坪)
坪単価 28.9万円

所在地 宮崎市大坪東2丁目6881-17 射撃場前(徒歩6分)
金額 2,418 万円
土地面積 307.44m2 (93.00坪)
坪単価 26万円

所在地 宮崎市中西町13-4 大王町(徒歩4分)
金額 1,300 万円
土地面積 190.42m2 (57.60坪)
坪単価 22.6万円

1人がお気に入り登録中

所在地 宮崎市青島4丁目15-14 折生迫(徒歩1分)
金額 470 万円
土地面積 152.13m2 (46.02坪)
坪単価 10.2万円

所在地 宮崎市曽師町14 宮崎学園前(徒歩3分)
金額 1,250 万円
土地面積 160.59m2 (48.58坪)
坪単価 25.7万円

所在地 東諸県郡国富町大字本庄5017-35017-2 宮崎交通 国富保健センター前(徒歩6分)
金額 600 万円
土地面積 262.00m2 (79.25坪)
坪単価 7.6万円
表示変更
PAGE TOP