(株)トータルホームズの売買不動産物件(土地、売地、売り地)を検索できます。

(株)トータルホームズ

売買(土地)検索結果

検索条件search criteria
該当物件89
物件種別 売買(土地)
表示変更

所在地 宮崎市大字瓜生野108番1、50番1、50番4 柏田(徒歩5分)
金額 756 万円
土地面積 1728.91m2 (523.00坪)
坪単価 1.4万円

所在地 宮崎市阿波岐原町江田原1694-1 江田原(徒歩8分)
金額 4,200 万円
土地面積 812.25m2 (245.71坪)
坪単価 17.1万円

所在地 宮崎市永楽町127-1 宮中前バス停(徒歩5分)
金額 1,500 万円
土地面積 188.92m2 (57.15坪)
坪単価 26.2万円

所在地 宮崎市新別府町前浜1401-191 一ッ葉神社前(徒歩1分)
金額 1,300 万円
土地面積 341.00m2 (103.15坪)
坪単価 12.6万円

所在地 宮崎市江平東町3-13 江平中町(徒歩3分)
金額 1,600 万円
土地面積 161.62m2 (48.89坪)
坪単価 32.7万円

1人がお気に入り登録中

所在地 宮崎市東大宮2丁目1767-4 雁ケ音団地(徒歩6分)
金額 1,550 万円
土地面積 207.28m2 (62.70坪)
坪単価 24.7万円

所在地 宮崎市福島町2丁目65-4 福島町バス停(徒歩2分)
金額 1,090 万円
土地面積 158.80m2 (48.04坪)
坪単価 22.7万円

所在地 宮崎市高岡町浦之名4239-17 下赤谷バス停(徒歩3分)
金額 100 万円
土地面積 159.00m2 (48.10坪)
坪単価 2.1万円

所在地 宮崎市大字本郷北方 JR 田吉駅(徒歩23分)
金額 1,700 万円
土地面積 248.16m2 (75.07坪)
坪単価 22.6万円

所在地 宮崎市小松台東3丁目13-33 JR 宮崎駅(徒歩68分)
金額 2,480 万円
土地面積 362.47m2 (109.65坪)
坪単価 22.6万円
表示変更
PAGE TOP