売買(土地)検索結果 検索条件search criteria 該当物件55件 物件種別 売買(土地) 12345...6› 表示変更 登録日の古い順 登録日の新しい順 更新日の古い順 更新日の新しい順 金額の安い順 金額の高い順 土地面積の小さい順 土地面積の大きい順 10件表示 20件表示 所在地 宮崎市大字瓜生野108番1、50番1、50番4 柏田(徒歩5分) 金額 756 万円 土地面積 1728.91m2 (523.00坪) 坪単価 1.4万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市阿波岐原町江田原1694-1 江田原(徒歩8分) 金額 4,200 万円 土地面積 812.25m2 (245.71坪) 坪単価 17.1万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市新別府町前浜1401-191 一ッ葉神社前(徒歩1分) 金額 1,300 万円 土地面積 341.00m2 (103.15坪) 坪単価 12.6万円 詳細 お気に入りに追加する ★1人がお気に入り登録中 所在地 宮崎市東大宮2丁目1767-4 雁ケ音団地(徒歩6分) 金額 1,550 万円 土地面積 207.28m2 (62.70坪) 坪単価 24.7万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市大字本郷北方 JR 田吉駅(徒歩23分) 金額 1,700 万円 土地面積 248.16m2 (75.07坪) 坪単価 22.6万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 児湯郡高鍋町大字北高鍋1036-3 JR 高鍋駅(徒歩32分) 金額 990 万円 土地面積 406.00m2 (122.81坪) 坪単価 8.1万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市北権現町183₋12 北権現町(徒歩5分) 金額 1,800 万円 土地面積 156.03m2 (47.20坪) 坪単価 38.1万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市大字生目4550-3 生目神社(徒歩7分) 金額 560 万円 土地面積 231.00m2 (69.88坪) 坪単価 8万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市花ケ島町観音免906-7 花ケ島バス停(徒歩5分) 金額 1,580 万円 土地面積 188.56m2 (57.04坪) 坪単価 27.7万円 詳細 お気に入りに追加する 所在地 宮崎市清武町今泉乙2159、乙2158-1 丸目(徒歩3分) 金額 370 万円 土地面積 613.18m2 (185.49坪) 坪単価 2万円 詳細 お気に入りに追加する 12345...6› 表示変更 登録日の古い順 登録日の新しい順 更新日の古い順 更新日の新しい順 金額の安い順 金額の高い順 土地面積の小さい順 土地面積の大きい順 10件表示 20件表示 条件を絞り込む 金額 下限なし 500 1000 1500 2000 2500 3000 4000 5000 6000 7000 8000 9000 10000 万円 ~ 500 1000 1500 2000 2500 3000 4000 5000 6000 7000 8000 9000 10000 上限なし 万円 地域 市町村 【市町村】を選択してください 宮崎市 都城市 延岡市 日南市 小林市 日向市 串間市 西都市 えびの市 北諸県郡三股町 西諸県郡高原町 東諸県郡国富町 東諸県郡綾町 児湯郡高鍋町 児湯郡新富町 児湯郡西米良村 児湯郡木城町 児湯郡川南町 児湯郡都農町 東臼杵郡門川町 東臼杵郡諸塚村 東臼杵郡椎葉村 東臼杵郡美郷町 西臼杵郡高千穂町 西臼杵郡日之影町 西臼杵郡五ヶ瀬町 県外 土地面積 下限なし 50坪(165.3㎡) 60坪(198.3㎡) 70坪(231.4㎡) 80坪(264.5㎡) 90坪(297.5㎡) 100坪(330.6㎡) 200坪(661.2㎡) 300坪(991.7㎡) ~ 50坪(165.3㎡) 60坪(198.3㎡) 70坪(231.4㎡) 80坪(264.5㎡) 90坪(297.5㎡) 100坪(330.6㎡) 200坪(661.2㎡) 300坪(991.7㎡) 上限なし 用途地域 無指定 第1種低層住居専用地域 第2種低層住居専用地域 第1種中高層住居専用地域 第2種中高層住居専用地域 第1種住居地域 第2種住居地域 準住居地域 近隣商業地域 商業地域 準工業地域 工業地域 工業専用地域 地目 宅地 田 畑 山林 雑種地 その他 設備 設備の条件を選ぶ 設備条件の変更・追加 条件 手付金保証 選択なし 有 水道 選択なし 公営 井戸 その他 ガス 選択なし 都市 プロパン その他 排水 選択なし 下水 浄化槽 汲取 その他 構造・性能・仕様 自由設計対応 その他 側溝 再検索 近隣施設 スーパー コンビニ ドラッグストア(薬局) 総合病院 公園 銀行 病院(内科) ※実際の距離が800m以内を「近隣」としています。 ※複数チェックした場合は、すべての条件に合った物件のみ検索対象になります。 動画 動画あり VR VRあり 物件タイプ 指定なし 収益物件 表示 表示順 登録日の古い順 登録日の新しい順 更新日の古い順 更新日の新しい順 金額の安い順 金額の高い順 土地面積の小さい順 土地面積の大きい順 1ページの表示件数 10件表示 20件表示 再検索 検索条件を保存 保存した検索条件