エステートウエダの売買不動産物件(土地、売地、売り地)を検索できます。

エステートウエダ

売買(土地)検索結果

検索条件search criteria
該当物件12
物件種別 売買(土地)
表示変更

所在地 宮崎市永楽町127-1 宮中前バス停(徒歩5分)
金額 1,500 万円
土地面積 188.92m2 (57.15坪)
坪単価 26.2万円

1人がお気に入り登録中

所在地 宮崎市村角町北田121-3〈エステートウエダ〉宮崎市村角町B区画(大島通線沿線) 野崎東病院(徒歩2分)
金額 2,880 万円
土地面積 2379.00m2 (719.65坪)
坪単価 4万円

1人がお気に入り登録中

所在地 宮崎市村角町北田131-5〈エステートウエダ〉宮崎市村角町A区画(大島通線沿線) 栄・佐々木病院前(徒歩2分)
金額 1,560 万円
土地面積 1294.00m2 (391.44坪)
坪単価 4万円

所在地 宮崎市大字本郷北方 JR 田吉駅(徒歩23分)
金額 1,700 万円
土地面積 248.16m2 (75.07坪)
坪単価 22.6万円

所在地 宮崎市花ケ島町観音免906-7 花ケ島バス停(徒歩5分)
金額 1,580 万円
土地面積 188.56m2 (57.04坪)
坪単価 27.7万円

所在地 宮崎市高洲町200-3 潮見町(徒歩4分)
金額 1,480 万円
土地面積 330.22m2 (99.89坪)
坪単価 14.8万円

所在地 宮崎市清武町正手1丁目48-1 清武駅バス停(徒歩6分)
金額 1,130 万円
土地面積 196.23m2 (59.36坪)
坪単価 19万円

所在地 宮崎市大字島之内1773〈エステートウエダ〉島之内 住吉駅前(徒歩2分)
金額 1,920 万円
土地面積 347.33m2 (105.07坪)
坪単価 18.3万円

所在地 宮崎市恒久5丁目20-16 中の又バス停(徒歩3分)
金額 750 万円
土地面積 164.25m2 (49.69坪)
坪単価 15.1万円

所在地 宮崎市佐土原町上田島1929-6 まんだら(徒歩4分)
金額 750 万円
土地面積 289.29m2 (87.51坪)
坪単価 8.57万円
表示変更
PAGE TOP