売買(分譲マンション)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件103件
| 物件種別 | 売買(分譲マンション) | ||
|---|---|---|---|
ケントクレール宮崎大工町 6階
★2人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市大工3丁目68 水道局前(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 160 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1K |
| 専有面積 | 17.24m²(5.21坪) |
| 築年月 | H3.6 |
| 構造 | RC |
オッコーコスタ高鍋 7階
| 所在地 | 児湯郡高鍋町大字蚊口浦字蚊口9番地1、9番地2 JR 高鍋駅(徒歩3分) |
|---|---|
| 金額 | 160 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1R |
| 専有面積 | 20.27m²(6.13坪) |
| 築年月 | H3.2 |
| 構造 | RC |
ビッグバーンズマンション恒久 1階
| 所在地 | 宮崎市城ケ崎3丁目6-5 城ケ崎(徒歩3分) |
|---|---|
| 金額 | 169 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1K |
| 専有面積 | 24.33m²(7.35坪) |
| 築年月 | H3.1 |
| 構造 | RC |
セントヒルズマリーナ宮崎壱番館 2階
| 所在地 | 宮崎市大字赤江1247番地、1248番地1 赤江浜入口(徒歩9分) |
|---|---|
| 金額 | 180 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1R |
| 専有面積 | 22.27m²(6.73坪) |
| 築年月 | H3.6 |
| 構造 | RC |
オクトワール宮崎西弐番館 1階
★2人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市大工3丁目82 水道局前(徒歩3分) |
|---|---|
| 金額 | 180 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1R |
| 専有面積 | 22.68m²(6.86坪) |
| 築年月 | H3.1 |
| 構造 | RC |
スカイコート宮崎第2 1階
★3人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市祇園3丁目202 下北方(徒歩2分) |
|---|---|
| 金額 | 195 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1K |
| 専有面積 | 20.49m²(6.19坪) |
| 築年月 | H3.9 |
| 構造 | RC |
オクトワール宮崎東 601号室
★1人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市田代町135-1 小戸町南(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 240 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1K |
| 専有面積 | 19.27m²(5.82坪) |
| 築年月 | H2.10 |
| 構造 | RC |
セイザンハイツ清水 101
| 所在地 | 宮崎市清水3丁目145 県病院前(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 250 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1R |
| 専有面積 | 22.18m²(6.7坪) |
| 築年月 | S54.3 |
| 構造 | RC |
リッチハイツ大淀7F 704号室
★1人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市中村東1丁目165 中村1丁目(徒歩1分) |
|---|---|
| 金額 | 250 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 2DK |
| 専有面積 | 37.48m²(11.33坪) |
| 築年月 | S54.1 |
| 構造 | SRC |
ラ・レジダンス・ド・グロワール 5階
| 所在地 | 山梨県甲府市丸の内2丁目611番地2 JR中央本線 甲府(徒歩10分) |
|---|---|
| 金額 | 290 万円 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
|---|---|
| 間取 | 1K |
| 専有面積 | 17.18m²(5.19坪) |
| 築年月 | S63.3 |
| 構造 | SRC |

よくある