賃貸(アパート・マンション)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件11件
| 物件種別 | 賃貸(建物) | 物件種目 | アパート・マンション / 貸家 / 店舗・事務所 / 工場・倉庫 / その他 |
|---|
- 1
- 表示変更
冨田コーポ 103号室
| 所在地 | 宮崎市吉村町江田原甲210-3 江田原(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 3DK |
| 専有面積 | 47.6m²(14.39坪) |
| 築年月 | S60.3 |
| 構造 | 鉄骨造 |
冨田コーポ 201号室
| 所在地 | 宮崎市吉村町江田原甲210-3 江田原(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 3DK |
| 専有面積 | 47.6m²(14.39坪) |
| 築年月 | S60.3 |
| 構造 | 鉄骨造 |
冨田マンション 302号室
| 所在地 | 宮崎市吉村町江田原甲210-10 江田原(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 49.14m²(14.86坪) |
| 築年月 | H8.3 |
| 構造 | RC |
サンライズ吉村Ⅰ 206号室
| 所在地 | 宮崎市吉村町江田原甲309 檍中前(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 11 万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 専有面積 | 57.85m²(17.49坪) |
| 築年月 | H10.11 |
| 構造 | RC |
フォーブルⅢ A ☆2DKペット可おすすめ!!☆2F 202号
| 所在地 | 宮崎市大島町馬場尻1860 笹原(徒歩4分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.3万円 |
| 敷金 | 4.3 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.3 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 44.16m²(13.35坪) |
| 築年月 | S62.3 |
| 構造 | 軽量鉄骨造 |
マリオン 203
| 所在地 | 宮崎市大島町原ノ前1445-189 原の前(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 4万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 6 万円 |
| 間取り | 1R |
| 専有面積 | 25.92m²(7.84坪) |
| 築年月 | H11.11 |
| 構造 | RC |
新垣ビル 4階
| 所在地 | 宮崎市千草町1-23 千草町(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 10万円 |
| 敷金 | 10 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 10 万円 |
| 間取り | その他 |
| 専有面積 | 59.83m²(18.09坪) |
| 築年月 | S55.5 |
| 構造 | RC |
橋口貸家
| 所在地 | 宮崎市大島町平原915-15 大島入口(徒歩7分) |
|---|---|
| 賃料 | 9万円 |
| 敷金 | 9 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 9 万円 |
| 間取り | 4LDK |
| 専有面積 | 111.45m²(33.71坪) |
| 築年月 | H1.3 |
| 構造 | 木造 |
作貸家
| 所在地 | 宮崎市波島1丁目35-17 波島2丁目(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.9万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.9 万円 |
| 間取り | 3K |
| 専有面積 | 75m²(22.68坪) |
| 築年月 | S55.1 |
| 構造 | 木造 |
作貸家
| 所在地 | 宮崎市波島1丁目35-11 波島2丁目(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.8万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.8 万円 |
| 間取り | 4K |
| 専有面積 | 72.74m²(22坪) |
| 築年月 | S55.12 |
| 構造 | 木造 |
作ビル 203号室
| 所在地 | 宮崎市吉村町江田原307-4 檍中学校前(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 3.5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 2K |
| 専有面積 | 34m²(10.28坪) |
| 築年月 | S61.11 |
| 構造 | RC |
- 1
- 表示変更
