賃貸(アパート・マンション)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件24件
| 物件種別 | 賃貸(建物) | 物件種目 | アパート・マンション |
|---|
ブラッサム【インターネット無料・家電付き・リノベ済み】 405
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.6万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |
ブラッサム【リノベ済み・インターネット無料】 405
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |
メゾン・ド・笹【無料光インターネット】 301号室
| 所在地 | 宮崎市青島西2丁目11-5 青島(徒歩9分) |
|---|---|
| 賃料 | 6万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 6 万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 専有面積 | 56.9m²(17.21坪) |
| 築年月 | H15.3 |
| 構造 | RC |
ブラッサム【インターネット無料・家電付き・リフォーム済み】 103
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.6万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |
ブラッサム 103
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |
ベルヴィーユ大淀 405号室
| 所在地 | 宮崎市大淀2丁目7-11 東大淀1丁目(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 4万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 33.6m²(10.16坪) |
| 築年月 | S52.10 |
| 構造 | RC |
コスモ恒久 411
| 所在地 | 宮崎市大字恒久5037-1 福祉センター前(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 4万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1DK |
| 専有面積 | 38m²(11.49坪) |
| 築年月 | H5.3 |
| 構造 | RC |
サンシャインパート2 306号室
| 所在地 | 宮崎市大淀1丁目1-8 大淀2丁目バス停(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.7万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1DK |
| 専有面積 | 24.05m²(7.27坪) |
| 築年月 | S63.12 |
| 構造 | RC |
フォーブルⅢ A ☆2DKペット可おすすめ!!☆2F 202号
| 所在地 | 宮崎市大島町馬場尻1860 笹原(徒歩4分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.3万円 |
| 敷金 | 4.3 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.3 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 44.16m²(13.35坪) |
| 築年月 | S62.3 |
| 構造 | 軽量鉄骨造 |
WinsHome橘Ⅱ(2DK) 401号
| 所在地 | 宮崎市橘通西4丁目3-25 橘通り4丁目(徒歩1分) |
|---|---|
| 賃料 | 3.7万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 3.7 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 48.79m²(14.75坪) |
| 築年月 | S53.5 |
| 構造 | RC |
