賃貸(アパート・マンション)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件4件
| 物件種別 | 賃貸(建物) | 物件種目 | アパート・マンション |
|---|
- 1
- 表示変更
メゾン・ド・ナカシマ 404号室
| 所在地 | 宮崎市宮崎駅東2丁目4-8 日向学院前(徒歩1分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 5.2 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | H30.3 |
| 構造 | RC |
ロイヤルシティ鶴島 202
| 所在地 | 宮崎市鶴島3丁目65-1 松橋町(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 3.4万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 23.8m²(7.19坪) |
| 築年月 | S63.4 |
| 構造 | RC |
ロイヤルシティ鶴島 201
| 所在地 | 宮崎市鶴島3丁目65-1 松橋町(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 3.4万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 23.8m²(7.19坪) |
| 築年月 | S63.4 |
| 構造 | RC |
山伊ビル 301号室
| 所在地 | 宮崎市千草町11-18 千草町(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 3.7万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 3DK |
| 専有面積 | 45.4m²(13.73坪) |
| 築年月 | S54.12 |
| 構造 | RC |
- 1
- 表示変更
