賃貸(建物)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件1011件
| 物件種別 | 賃貸(建物) | ||
|---|---|---|---|
| 敷金/礼金 | 敷金無し | ||
PR
壁厚で堅固な建物!室内広々ゆったり!ペット可ですよ!CATVついちょるーむ付き!
| 宮崎県立宮崎南高校から月見ケ丘に上がった中心地の堅固な3階建てマンション。団地を下りると近辺にはスターバックス・ドラッグストア・外食産業・スーパー・病院・警察署・高校等々揃っていて大変便利です。☆在来工法建築で天井高・壁厚で音も洩れにくく、頑丈な造りで安全・安心!!。室内も明るく、広々ゆったりして落ち着いた雰囲気です。洗面所も広くて便利!!ペット可3,000円~(犬3,000円・猫4,000円 礼金+1ヶ月分)他ウサギ・フェレット・ハムスター等相談。🄿2台目2,000円・CATVついちょるーむ付き! | |
| 所在地 | 宮崎市月見ケ丘5丁目5-18 |
|---|---|
| 賃料 | 5.5万円 |
| 広さ | 2LDK / 専有面積 56.50m2(17.09坪) |
第2山田アパート 103号室
| 所在地 | 宮崎市西高松町12-15 県病院前(徒歩7分) |
|---|---|
| 賃料 | 2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 2K |
| 専有面積 | 28m²(8.46坪) |
| 築年月 | S50.1 |
| 構造 | 木造 |
スカイコート 102号
| 所在地 | 宮崎市中村西2丁目8-3 中村西2丁目(徒歩4分) |
|---|---|
| 賃料 | 2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1R |
| 専有面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | S63.3 |
| 構造 | その他 |
ヴィブレ 207号室
| 所在地 | 宮崎市月見ケ丘5丁目1-3-3 南高前(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 25m²(7.56坪) |
| 築年月 | H2.5 |
| 構造 | 鉄骨造 |
シティエヌハイツ加納 203号室
| 所在地 | 宮崎市清武町加納甲2394-15 牧の札バス停(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 25m²(7.56坪) |
| 築年月 | S61.6 |
| 構造 | 鉄骨造 |
シティエヌハイツ加納 202号室
| 所在地 | 宮崎市清武町加納甲2394-15 牧の札バス停(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 25m²(7.56坪) |
| 築年月 | S61.6 |
| 構造 | 鉄骨造 |
田中アパート 105号
| 所在地 | 宮崎市瀬頭町242 東瀬頭(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 2.2 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | S56.6 |
| 構造 | 鉄骨造 |
暖家荘 206号室
| 所在地 | 宮崎市清武町木原5536 上木原(徒歩1分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 2.2 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 22m²(6.65坪) |
| 築年月 | S59.11 |
| 構造 | 鉄骨造 |
VIVRE鶴島 403号室
| 所在地 | 宮崎市鶴島3丁目121-5 JR 宮崎駅(徒歩28分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | S60.3 |
| 構造 | RC |
ブラッサム【リノベ済み・インターネット無料】 405
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |
ブラッサム 103
| 所在地 | 宮崎市清武町木原60-17 尾の下(徒歩6分) |
|---|---|
| 賃料 | 2.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 18.63m²(5.63坪) |
| 築年月 | S61.3 |
| 構造 | RC |

よくある