賃貸(建物)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件400件
| 物件種別 | 賃貸(建物) | ||
|---|---|---|---|
NEW FFC佳 103号室
| 所在地 | 宮崎市大字恒久1269-1 宮崎交通バス 源藤団地前(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.1万円 |
| 敷金 | 5.1 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1LDK |
| 専有面積 | 42.84m²(12.95坪) |
| 築年月 | H29.5 |
| 構造 | 木造 |
NEW ガーデンハウス フリーデ 203
| 所在地 | 宮崎市清武町加納甲2056-4 牧の札(徒歩1分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.3万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 5.3 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 57.57m²(17.41坪) |
| 築年月 | H21.9 |
| 構造 | 木造 |
NEW イーズ Ⅵ 103
| 所在地 | 宮崎市大字島之内6661-4 日大高校(徒歩4分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.5万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 45.26m²(13.69坪) |
| 築年月 | H15.1 |
| 構造 | 鉄骨造 |
NEW フラン ブリーズ 103
| 所在地 | 宮崎市大坪東1丁目6-4 大淀中前(徒歩11分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.1万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.1 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 32.9m²(9.95坪) |
| 築年月 | H21.8 |
| 構造 | 木造 |
NEW アルバ・セレーノ 201
| 所在地 | 宮崎市吉村町曽師前甲3149-2 曽師(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.65万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 4.65 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 28.92m²(8.74坪) |
| 築年月 | H20.12 |
| 構造 | RC |
NEW ビバーチェ 208
| 所在地 | 宮崎市恒久南3丁目7-22 恒久3丁目(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 4.2万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1K |
| 専有面積 | 26.49m²(8.01坪) |
| 築年月 | H15.3 |
| 構造 | 鉄骨造 |
NEW Arcadia恒久 102
| 所在地 | 宮崎市大字恒久4390-1 中恒久(徒歩3分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.4万円 |
| 敷金 | 8.1 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 0 万円 |
| 間取り | 1LDK |
| 専有面積 | 40m²(12.1坪) |
| 築年月 | R3.3 |
| 構造 | RC |
NEW メルヴェーユ B 203号室
| 所在地 | 宮崎市大字本郷北方3041-5 宮崎交通バス 消防署前(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 6.8万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 10 万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 専有面積 | 65.51m²(19.81坪) |
| 築年月 | H27.5 |
| 構造 | 軽量鉄骨造 |
NEW メルヴェーユ A 105号室
★1人がお気に入り登録中
| 所在地 | 宮崎市大字本郷北方3041-4 宮崎交通バス 消防署前(徒歩5分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.8万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 8 万円 |
| 間取り | 1LDK |
| 専有面積 | 41.3m²(12.49坪) |
| 築年月 | H27.5 |
| 構造 | 軽量鉄骨造 |
NEW グランモア泉南 101号室
| 所在地 | 宮崎市大字恒久1199-1 宮崎交通バス 農高前バス停(徒歩2分) |
|---|---|
| 賃料 | 5.7万円 |
| 敷金 | 0 万円 |
|---|---|
| 礼金 | 6 万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 45.07m²(13.63坪) |
| 築年月 | H18.7 |
| 構造 | 軽量鉄骨造 |