築浅、オール電化、ハザード外、駐車場2台、南向き
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
oneday株式会社
お急ぎの方はお電話で
0985-69-4026
物件番号 | 2335010005
- オススメポイント
- 清武の今泉ですが、役場よりのためアクセスもスムーズです。
また小学校中学校も程よい距離でお買い物にも便利。
住宅はオール電化でこれから夏の季節は電気代を気にせず快適に暮らせ、お庭も広く家族やお友達とバーベキューも楽しめます。
気になった方は、お気軽にお問い合わせください!
基本情報
- 所在地
- 宮崎市清武町
金額 2,680 万円
間取り 3LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市清武町今泉丙2180-8 |
|---|---|
| 間取り/階数 | 3LDK / 地上2階 |
| 総戸数 | 1 |
| 事務所戸数 | |
| 土地面積 | 293.09m²(88.65坪) |
| 建物延面積 | 106.82m²(32.31坪) |
| 私道面積 | |
| 1戸の専有面積 | |
| 築年月 | H22.10 |
| 構造/屋根 | 木造 / 鋼板葺き |
| 用途地域 | 無指定 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 調整 |
| 土地権利 | 所有権 |
| セットバック | |
| 容積率 | 0% |
| 建ぺい率 | 0% |
| 駅 | |
| バス停 | 今泉(徒歩1分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | |
| コンビニ | 810 m (ファミリーマート 清武今泉店) |
| ドラッグストア (薬局) |
730 m ((有)クスリのしのだ) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 80 m (今泉農村公園) |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立清武小学校(1400m) / 宮崎市立清武中学校(1120m) |
| 取引態様 | 専任 |
| 駐車場 | 3台付 |
| 仲介手数料 | 778,800 円 |
| 接道1(向/幅) | 西 / 4.7m |
| 接道2(向/幅) | |
| 引渡期間/現況 | 相談 / 居住中 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(浄化槽) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(IH) / コンロ口数(三口) / 給湯 / 追焚機能 / シャワー付洗面化粧台 / 洗濯機置き場(室内) / バルコニー / フローリング / 駐輪場あり / バイク置き場あり / 温水洗浄便座 / オール電化 / 浴室乾燥機 / 洗面所独立 / 食器洗い乾燥機 / 太陽光発電システム / オートバス / インターホン / カーポート / 洗面化粧台 / 上水道 / エコキュート |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | 気になった方は、お気軽にお問い合わせください。 居住中のため事前調整が必要です。 |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月13日 |
-
oneday株式会社
〒8800927 宮崎市源藤町原田363-2トピカf源藤東102号
電話番号:
0985-69-4026
物件番号 | 2335010005


