まなび野エリア!ハウスメーカー造!オーナー様こだわりの住宅です!
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
有限会社不動産情報システム
お急ぎの方はお電話で
0985-63-3210
物件番号 | 0925010185
- オススメポイント
- 駐車場3台可能!南道路!
基本情報
- 所在地
- 宮崎市まなび野
金額 4,500 万円
間取り 3SLDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市まなび野1丁目7-10 |
|---|---|
| 間取り/階数 | 3SLDK / 地上2階 |
| 総戸数 | 1 |
| 事務所戸数 | |
| 土地面積 | 287.62m²(87坪) |
| 建物延面積 | 169.54m²(51.28坪) |
| 私道面積 | |
| 1戸の専有面積 | |
| 築年月 | H19.1 |
| 構造/屋根 | 木造 / 瓦葺き |
| 用途地域 | 第1種低層住居専用地域 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 市街化 |
| 土地権利 | 所有権 |
| セットバック | |
| 容積率 | 80% |
| 建ぺい率 | 50% |
| 駅 | |
| バス停 | まなび野中央公園(徒歩5分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 720 m (ナガノヤ まなび野店) |
| コンビニ | 820 m (ローソン 宮崎まなび野二丁目店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | |
| 公園 | 150 m (まなび野北街区公園) |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | |
| 取引態様 | 仲介 |
| 駐車場 | 3台付 |
| 仲介手数料 | |
| 接道1(向/幅) | 南 / 6.0m |
| 接道2(向/幅) | |
| 引渡期間/現況 | 相談 / |
| 設備 | 水道(公営) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(ガス) / 給湯 / 洗濯機置き場(室内) / 専用庭 / バルコニー / 温水洗浄便座 / 洗面所独立 / 太陽光発電システム / インターホン / カーポート(3台) / 洗面化粧台 |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年4月28日 |
-
有限会社不動産情報システム
〒8800913 宮崎市恒久2丁目16番地1
電話番号:
0985-63-3210
物件番号 | 0925010185































