※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
株式会社とおりの不動産屋さん
お急ぎの方はお電話で
0985-45-7508
物件番号 | 1856010121
基本情報
- 所在地
- 東諸県郡綾町
金額 500 万円
土地面積 234.91m²(71.06坪)
詳細情報
| 所在地 | 東諸県郡綾町大字入野1178-3 |
|---|---|
| 土地権利 | 所有権 |
| 坪単価 | 7 万円 |
| 私道面積 | |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 未線引 |
| 用途地域 | 第1種住居地域 |
| セットバック | 無 |
| 容積率 | 200% |
| 建ぺい率 | 60% |
| 駅 | |
| バス停 | 旭通り(徒歩1分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 380 m (綾ストアー) |
| コンビニ | 130 m (セブン-イレブン 綾入野店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | |
| 公園 | 210 m (中坪ふれあい公園) |
| 銀行 | 550 m (宮崎銀行 綾支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 綾町立綾小学校(750m) / 綾町立綾中学校(760m) |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 仲介手数料 | |
| 接道状況 | 角地 |
| 種別/接面 | / |
| 接道1(向/幅) | 南 / 5.3m |
| 接道2(向/幅) | 西 / 4.0m |
| 引渡期間 | 即時 |
| 現況 | 更地 |
| 設備 | |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年4月2日 |
-
株式会社とおりの不動産屋さん
〒8800014 宮崎市鶴島1丁目9-5
電話番号:
0985-45-7508
物件番号 | 1856010121



