※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
有限会社 こだま ハウスドゥ清武加納
お急ぎの方はお電話で
0120-383-336
物件番号 | 2055010016
基本情報
- 所在地
- 日南市飫肥
金額 200 万円
間取り 2R
詳細情報
| 所在地 | 日南市飫肥2丁目4-21 |
|---|---|
| 間取り/階数 | 2R / 地上2階 |
| 総戸数 | |
| 事務所戸数 | |
| 土地面積 | 224.78m²(67.99坪) |
| 建物延面積 | 163.63m²(49.49坪) |
| 私道面積 | |
| 1戸の専有面積 | |
| 築年月 | S36.5 |
| 構造/屋根 | 木造 / |
| 用途地域 | 無指定 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | |
| 土地権利 | |
| セットバック | 無 |
| 容積率 | 400% |
| 建ぺい率 | 80% |
| 駅 | JR 飫肥駅(徒歩8分) |
| バス停 | |
| 著名施設 | |
| スーパー | 940 m (松本商店) |
| コンビニ | 510 m (ファミリーマート 日南飫肥本町店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | 240 m (旧飯田医院) |
| 公園 | 380 m (前鶴街区公園) |
| 銀行 | 140 m (宮崎太陽銀行 飫肥出張所) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 日南市立飫肥小学校 / 日南市立飫肥中学校 |
| 取引態様 | 専属専任 |
| 駐車場 | 駐車場なし |
| 仲介手数料 | |
| 接道1(向/幅) | 東 |
| 接道2(向/幅) | 北 |
| 引渡期間/現況 | 相談 / 空き |
| 設備 | |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月7日 |
-
有限会社 こだま ハウスドゥ清武加納
〒8891607 宮崎市清武町加納3丁目16番地メモワールⅡ 101号室
電話番号:
0985-86-7336
物件番号 | 2055010016






