〈エステートウエダ〉大塚町にオール電化住宅4棟誕生〈4180万円~4390万円〉
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
エステートウエダ
お急ぎの方はお電話で
090-8762-3435
物件番号 | 2235010208
- オススメポイント
- ※ご成約のお客様10万円相当の家電製品プレゼントキャンペーン中!
●当物件は【仲介手数料無料】でご案内いたします。当物件以外の新築物件も全て無料ですので気になる物件はご相談ください。(通常仲介手数料は「価格x3%+6万(別途消費税)」)ですので諸経費の削減につながります。
●「仲介手数料不要」ですがご安心ください!「1級建築士・宅建士・ファイナンシャルプランナー・行政書士」の担当者がご成約まで安心のサポート!
◎当社は「年中無休・夜間連絡問合せ等が可能」なので、お仕事が忙しい方でも売買手続き等が無理なく進められます!お気軽にご相談ください。
●施工会社様も同行いたしますのでご安心ください!
基本情報
- 所在地
- 宮崎市大塚町
金額 4,180 万円(税込)
間取り 4LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市大塚町八所3773〈エステートウエダ〉タマタウン大塚VI(全4棟)3号地 |
|---|---|
| 間取り/階数 | 4LDK((1F)LDK18.7帖・和4.5帖 (2F)洋8帖・洋6.5帖・洋6帖) / 地上2階 |
| 総戸数 | |
| 事務所戸数 | |
| 土地面積 | 277.49m²(83.94坪) |
| 建物延面積 | 110.12m²(33.31坪) |
| 私道面積 | |
| 1戸の専有面積 | |
| 築年月 | R8.3 |
| 構造/屋根 | 木造 / 鋼板葺き |
| 用途地域 | 第1種低層住居専用地域 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 市街化 |
| 土地権利 | 所有権 |
| セットバック | |
| 容積率 | 80% |
| 建ぺい率 | 50% |
| 駅 | |
| バス停 | 八所(徒歩3分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 390 m (旬感マーケット 大塚店) |
| コンビニ | 190 m (セブン-イレブン 宮崎大塚中央通店) |
| ドラッグストア (薬局) |
410 m (ドラッグストア マツモトキヨシ 大塚店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 290 m (大塚さくら公園) |
| 銀行 | 800 m (宮崎銀行 大塚中央支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立江南小学校(1486m) / 宮崎市立大塚中学校(870m) |
| 取引態様 | 仲介 |
| 駐車場 | 2台付 |
| 仲介手数料 | |
| 接道1(向/幅) | 北 / 4.0m |
| 接道2(向/幅) | 東 / 6.1m |
| 引渡期間/現況 | 即時 / 空き |
| 設備 | 水道(公営) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / コンロ種別(IH) / コンロ口数(三口) / システムキッチン / シャワー付洗面化粧台 / 床下収納 / 洗濯機置き場(室内) / バルコニー / TVドアホン / 温水洗浄便座 / オール電化 / カウンターキッチン / 浴室乾燥機 / 耐震構造 / 全居室収納 / シューズボックス / オートバス / 建設住宅性能評価書(新築時) / 新築時・増改築時の設計図書 / 洗面化粧台 / トイレ2ヵ所 / 浴室暖房 / エコキュート |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | ※ご成約のお客様10万円相当の家電製品プレゼントキャンペーン中! ●当物件は【仲介手数料無料】でご案内いたします。当物件以外の新築物件も全て無料ですので気になる物件はご相談ください。(通常仲介手数料は「価格x3%+6万(別途消費税)」)ですので諸経費の削減につながります。 ●「1級建築士・宅建士・ファイナンシャルプランナー・行政書士」の担当者がご成約まで安心のサポート! |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年4月2日 |
-
エステートウエダ
〒8800123 宮崎市大字芳士800-41
電話番号:
090-8762-3435
物件番号 | 2235010208





























