5LDK、広々リビング♪
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
絆不動産株式会社
お急ぎの方はお電話で
0985-82-9100
物件番号 | 2405010004
基本情報
- 所在地
- 宮崎市清武町
金額 2,200 万円
間取り 5LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市清武町船引 |
|---|---|
| 間取り/階数 | 5LDK(洋室4.5帖、洋室4.帖、洋室6帖、洋室6.2帖、洋室4.9帖) / 地上2階 |
| 総戸数 | |
| 事務所戸数 | |
| 土地面積 | 125.59m²(37.99坪) |
| 建物延面積 | 117.31m²(35.48坪) |
| 私道面積 | |
| 1戸の専有面積 | |
| 築年月 | H25.10 |
| 構造/屋根 | 木造 / スレート葺き |
| 用途地域 | 無指定 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 調整 |
| 土地権利 | 所有権 |
| セットバック | 無 |
| 容積率 | |
| 建ぺい率 | |
| 駅 | JR 加納駅(徒歩14分) |
| バス停 | |
| 著名施設 | |
| スーパー | 660 m (マックスバリュ 清武店) |
| コンビニ | |
| ドラッグストア (薬局) |
1010 m (サンドラッグ 清武店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 620 m (正手4号街区公園) |
| 銀行 | 780 m (宮崎第一信用金庫 清武支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立加納小学校(1210m) / 宮崎市立加納中学校(2590m) |
| 取引態様 | 専任 |
| 駐車場 | 2台付 |
| 仲介手数料 | |
| 接道1(向/幅) | 北 / 19.0m |
| 接道2(向/幅) | 西 / 6.0m |
| 引渡期間/現況 | 相談 / 居住中 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(IH) / コンロ口数(三口) / システムキッチン / 給湯 / 追焚機能 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 床下収納 / 洗濯機置き場(室内) / CATV / バルコニー / フローリング / デザイナーズ / オール電化 / 浴室乾燥機 / 洗面所独立 / 食器洗い乾燥機 / 全居室収納 / クローゼット / 太陽光発電システム / インターホン / テラス / カーポート(1台) / トイレ2ヵ所 / 上水道 / エコキュート |
| 投資金額 | |
| 満室時 | |
| 現状 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月22日 |
-
絆不動産株式会社
〒8800916 宮崎市大字恒久947-1コーポ池内103号室
電話番号:
0985-82-9100
物件番号 | 2405010004


















