敷金礼金0プラン 駐車場1台込み 大型ショッピングモール徒歩5分。
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
宮崎西部不動産
お急ぎの方はお電話で
0985-71-1548
ウィステリアコートⅡ 202号室
物件番号 | 2021012059
- オススメポイント
- 敷金・礼金0プラン
初期費用を安く抑えれます。
ついちょるーむ
インターネットの使用料無料です。
駐車場1台込です。
基本情報
- 物件名称
- ウィステリアコートⅡ 202号室
- 所在地
- 宮崎市大字恒久
賃料 23,000 円
間取り 1K
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市大字恒久1326-1 |
|---|---|
| 間取り | 1K |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 17.46m²(5.28坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | 鉄骨造 / 地上3階 |
| 所在階 | 2階 |
| 築年月日 | H11.3 |
| 駅 | JR 南宮崎駅(徒歩20分) |
| バス停 | 吉永センター入口(徒歩4分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | |
| コンビニ | 750 m (ファミリーマート 恒久店) |
| ドラッグストア (薬局) |
890 m (ドラッグストアコスモス 源藤店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 360 m (原田3号緑地広場) |
| 銀行 | 1230 m (鹿児島銀行 南宮崎支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立宮崎南小学校(1500m) / 宮崎市立赤江中学校(1500m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 1台付 |
| 敷金 | 0 円 |
| 礼金 | 0 円 |
| 家賃保証料 | 有 18,840 円 |
| 口座引落料 | 550 円 |
| 保険料 | 有 18,000 円 2 年 |
| 仲介手数料 | 0 円 (借主負担:0%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 相談 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / 給湯 / 冷暖房(エアコン) / 出窓 / フローリング / 駐輪場あり / 角部屋 / クローゼット |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | 写真は別のお部屋のものになります。 |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月9日 |
-
宮崎西部不動産
〒8802112 宮崎市大字小松1763番地36
電話番号:
0985-71-1548
ウィステリアコートⅡ 202号室
物件番号 | 2021012059













