ついちょるーむ付きです
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
大塚不動産株式会社
お急ぎの方はお電話で
0985-51-5566
賃貸(建物)物件
物件番号 | 0181010301
- オススメポイント
- 江南小校区2LDK角部屋です。追い焚き・オートストップ機能付きです。
南向き角部屋で日当たりもとっても良いです。2台目駐車場もあります。
基本情報
- 物件名称
- 賃貸(建物)物件
- 所在地
- 宮崎市大塚町
賃料 59,000 円
間取り 2LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市大塚町浜川田4912-1 |
|---|---|
| 間取り | 2LDK(LDK:8.7帖 洋室:6.2帖 洋室:5.3帖) |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 49.6m²(15坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上4階 |
| 所在階 | 2階 |
| 築年月日 | H19.3 |
| 駅 | |
| バス停 | 浜川田バス停(徒歩4分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 500 m (コープみやざき 大塚店) |
| コンビニ | 500 m (セブンイレブン 宮崎大坪町店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | |
| 公園 | |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立江南小学校(1400m) / 宮崎市立大塚中学校(1500m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 1台付 |
| 敷金 | 0 円 |
| 礼金 | 59,000 円 |
| 家賃保証料 | 有 47,200 円 |
| 鍵交換代 | 15,400 円 |
| 保険料 | 有 16,000 円 2 年 |
| 仲介手数料 | 64,900 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 賃貸中 |
| 引渡期間 | 相談 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / 給湯 / 追焚機能 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / 駐輪場あり / 角部屋 / 温水洗浄便座 / カウンターキッチン / インターネット使用料無料 / クローゼット / シューズボックス / ついちょるーむ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | ついちょるーむWifi無料 / エアコン / 対面キッチン / 角部屋 / 追い焚き・オートストップ機能 |
| 物件更新日 | 2026年5月1日 |
-
大塚不動産株式会社
〒8800951 宮崎市大塚町城ノ下2770-3長友コーポ103
電話番号:
0985-51-5566
賃貸(建物)物件
物件番号 | 0181010301















