※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
常盤住宅サービス株式会社
お急ぎの方はお電話で
0985-29-7777
NCBユコービル 4E
物件番号 | 0651030203
基本情報
- 物件名称
- NCBユコービル 4E
- 所在地
- 宮崎市中央通
賃料 133,705 円 (税込)
間取り 1R
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市中央通3-30 |
|---|---|
| 間取り | 1R |
| 部屋向き | |
| 専有面積 | 61.88m²(18.71坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | 鉄骨造 / 地上5階 |
| 所在階 | 4階 |
| 築年月日 | H18.5 |
| 駅 | JR 宮崎駅(徒歩12分) |
| バス停 | 千草町(徒歩2分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 430 m (マックスバリュ 橘通西店) |
| コンビニ | 140 m (ローソン 宮崎中央通店) |
| ドラッグストア (薬局) |
250 m (ドラッグストア マツモトキヨシ 一番街店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 210 m (二葉街区公園) |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立小戸小学校(750m) / 宮崎市立宮崎中学校(2080m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 3,300 円(税込) |
| 駐車場 | 22,000 円 |
| 敷金 | 1,458,600 円 |
| 礼金 | 0 円 |
| 家賃保証料 | 有 137,005 円 |
| 保険料 | 有 |
| 仲介手数料 | 133,705 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 設備 | |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月18日 |
-
常盤住宅サービス株式会社
〒8800055 宮崎市南花ケ島町336-1第7常盤ビル 1F西
電話番号:
0985-29-7777
NCBユコービル 4E
物件番号 | 0651030203








