インターネット無料!エレベーター完備!フリーレント1ヶ月!
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
有限会社不動産情報システム
お急ぎの方はお電話で
0985-63-3210
マンション児玉 602
物件番号 | 0921011423
- オススメポイント
- エレベーター完備!フローリング!
鹿児島民放2chが視聴できる宮崎ケーブルTVシンプルプラン&160Mインターネット無料!
1口ガスコンロ、室内洗濯機置き場、ウォシュレット、シューズボックス完備!
基本情報
- 物件名称
- マンション児玉 602
- 所在地
- 宮崎市高洲町
賃料 32,000 円
間取り 1K
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市高洲町133-1 |
|---|---|
| 間取り | 1K |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 23m²(6.95坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上6階 (エレベーター有) |
| 所在階 | 6階 |
| 築年月日 | H10.5 |
| 駅 | |
| バス停 | 小戸町南(徒歩10分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 750 m (ショッピングのだ 出来島店) |
| コンビニ | 230 m (セブン-イレブン 宮崎高洲町店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | |
| 公園 | 430 m (高洲ふれあい広場) |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 3,000 円 |
| 敷金 | 0 円 |
| 礼金 | 0 円 |
| 家賃保証料 | 有 |
| 保険料 | 有 |
| 仲介手数料 | 38,500 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 単身者(希望) / 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(ガス) / コンロ口数(一口) / 給湯 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / CATV / バルコニー / フローリング / インターネット使用料無料 / CATV利用料無料 / 全居室収納 / クローゼット / ウォシュレット / 敷地内ゴミ置場 / 流し台 / トイレ / 160Mbps / ついちょるーむ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年3月31日 |
-
有限会社不動産情報システム
〒8800913 宮崎市恒久2丁目16番地1
電話番号:
0985-63-3210
マンション児玉 602
物件番号 | 0921011423



















