最上階、角部屋!都市ガス物件!
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
有限会社不動産情報システム
お急ぎの方はお電話で
0985-63-3210
サンライズコート 301
物件番号 | 0921011432
- オススメポイント
- JR宮崎駅から徒歩約15分!
基本情報
- 物件名称
- サンライズコート 301
- 所在地
- 宮崎市橘通東
賃料 57,000 円
間取り 1R
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市橘通東5丁目7-11 |
|---|---|
| 間取り | 1R |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 32.37m²(9.79坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上9階 (エレベーター有) |
| 所在階 | 9階 |
| 築年月日 | H26.3 |
| 駅 | JR 宮崎駅(徒歩15分) |
| バス停 | |
| 著名施設 | |
| スーパー | 380 m (マックスバリュ 橘通西店) |
| コンビニ | 90 m (セブン-イレブン 宮崎橘通東5丁目店) |
| ドラッグストア (薬局) |
330 m (ドラッグイレブン 江平店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | |
| 銀行 | 290 m (宮崎太陽銀行 北支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 8,800 円 |
| 敷金 | 85,500 円 |
| 礼金 | 0 円 |
| 家賃保証料 | 有 |
| 保険料 | 有 |
| 仲介手数料 | 72,050 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(都市) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / 給湯 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / オートロック / 出窓 / バルコニー / フローリング / 宅配ボックス / 駐輪場あり / 角部屋 / TVドアホン / 温水洗浄便座 / 洗面所独立 / 防犯カメラ / 全居室収納 / クローゼット / シューズボックス / ウォシュレット / 洗面化粧台 / シャンプードレッサー / 敷地内ゴミ置場 / トイレ / 浴室 |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | 月々保証料 : 800円 |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月1日 |
-
有限会社不動産情報システム
〒8800913 宮崎市恒久2丁目16番地1
電話番号:
0985-63-3210
サンライズコート 301
物件番号 | 0921011432























