ペット飼育相談可!ビルトインガレージ!インターネット無料!
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
有限会社不動産情報システム
お急ぎの方はお電話で
0985-63-3210
LIBRO 107
物件番号 | 0921011433
- オススメポイント
- 敷金、礼金不要!1LDK+ロフト!
基本情報
- 物件名称
- LIBRO 107
- 所在地
- 宮崎市大字本郷南方
賃料 75,000 円
間取り 1LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市大字本郷南方2863-1 |
|---|---|
| 間取り | 1LDK |
| 部屋向き | 東 |
| 専有面積 | 43.48m²(13.15坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | 木造 / 地上2階 |
| 所在階 | 2階 |
| 築年月日 | R8.4 |
| 駅 | JR 南方駅(徒歩5分) |
| バス停 | |
| 著名施設 | |
| スーパー | 740 m (マルイチ本郷店) |
| コンビニ | 810 m (ローソン 宮崎本郷南方店) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | 690 m (竜内科クリニック) |
| 公園 | 310 m (辻緑地広場) |
| 銀行 | 320 m (宮崎銀行 希望ケ丘支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | |
| ペット | 可 |
| 共益費 | 3,000 円 |
| 駐車場 | 1台付 |
| 敷金 | 0 円 |
| 礼金 | 0 円 |
| 家賃保証料 | 有 |
| 保険料 | 有 |
| 仲介手数料 | 82,500 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 事務所使用(可) / 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(ガス) / コンロ口数(二口) / システムキッチン / 給湯 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / フローリング / INTERNET対応(その他インターネット) / TVドアホン / 温水洗浄便座 / 洗面所独立 / インターネット使用料無料 / シューズボックス / メゾネット / ウォシュレット / 洗面化粧台 / シャンプードレッサー / トイレ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | ペット飼育時:小型犬賃料+5000円、猫賃料+8000円・礼金1ヶ月/退去時精算金:総額家賃の2ヶ月分 |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月11日 |
-
有限会社不動産情報システム
〒8800913 宮崎市恒久2丁目16番地1
電話番号:
0985-63-3210
LIBRO 107
物件番号 | 0921011433





























