女性も安心オートロック完備のデザイナーズマンション登場
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
株式会社ホープ住宅
お急ぎの方はお電話で
0985-28-0100
バンベールNorth 103号
物件番号 | 0961010780
- オススメポイント
- ロフト付の1LDK!アップルパイが有名なケーキ屋さんも徒歩圏内の閑静な住宅地です。もちろんCATVついちょるーむ「鹿児島放送2ch+インターネット無料」完備です。
基本情報
- 物件名称
- バンベールNorth 103号
- 所在地
- 宮崎市北権現町
賃料 64,000 円
間取り 1LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市北権現町240-6 |
|---|---|
| 間取り | 1LDK(洋3.7 LDK10.7 ロフト) |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 40m²(12.1坪) |
| ベランダ面積 | 6m²(1.81坪) |
| 構造/階数 | RC / 地上4階 |
| 所在階 | 1階 |
| 築年月日 | R7.11 |
| 駅 | JR 宮崎神宮駅(徒歩15分) |
| バス停 | 北権現町バス停(徒歩3分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 440 m (コープみやざき 柳丸店) |
| コンビニ | 240 m (セブン-イレブン 宮崎権現町店) |
| ドラッグストア (薬局) |
500 m (ドラッグストアコスモス 大島店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 340 m (JRA宮崎育成牧場) |
| 銀行 | 510 m (JA宮崎中央 本店・ローン営業センター) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | |
| ペット | 可(小型犬1匹室内のみ) |
| 共益費 | 2,000 円 |
| 駐車場 | 4,400 円 |
| 敷金 | 0 円 |
| 礼金 | 128,000 円 |
| 家賃保証料 | 有 35,200 円 |
| 月々保証料 | 800 円 |
| 保険料 | 有 18,000 円 2 年 |
| 仲介手数料 | 74,800 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 代理(管理) |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(ガス) / 給湯 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / オートロック / バルコニー / フローリング / 駐輪場あり / TVドアホン / 温水洗浄便座 / デザイナーズ / 浴室乾燥機 / 洗面所独立 / 防犯カメラ / シューズインクローゼット / ついちょるーむ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年4月28日 |
-
株式会社ホープ住宅
〒8800874 宮崎市昭和町29番地
電話番号:
0985-28-0100
バンベールNorth 103号
物件番号 | 0961010780

























