6/27退去予定、駐車場2台確保できます!ネット無料です(ついちょる~む)
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
株式会社aroot
お急ぎの方はお電話で
0985-41-5720
Eins Ⅱ 301号室
物件番号 | 1921013006
基本情報
- 物件名称
- Eins Ⅱ 301号室
- 所在地
- 宮崎市新城町
賃料 67,000 円 (税込)
間取り 2LDK
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市新城町38-3 |
|---|---|
| 間取り | 2LDK(洋室6.2畳 洋室5.8畳 LDK10.1畳) |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 54.41m²(16.45坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上3階 |
| 所在階 | 3階 |
| 築年月日 | H28.11 |
| 駅 | JR 宮崎駅(徒歩21分) |
| バス停 | |
| 著名施設 | |
| スーパー | 330 m (業務スーパー 浮之城店) |
| コンビニ | 170 m (ファミリーマート 宮崎新城店) |
| ドラッグストア (薬局) |
360 m (ドラッグストアモリ 浮之城店) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 120 m (新城街区公園) |
| 銀行 | 600 m (宮崎銀行 柳丸支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立檍小学校(840m) / 宮崎市立檍中学校(800m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円(税込) |
| 駐車場 | 3,300 円 |
| 敷金 | 134,000 円 |
| 礼金 | 0 円(税込) |
| 家賃保証料 | 有 |
| 保険料 | 有 18,000 円 2 年 |
| 仲介手数料 | 73,700 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 賃貸中 |
| 引渡期間 | R8年7月 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 二人入居(可) / 水道(公営) / ガス(都市) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / 給湯 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / バルコニー / フローリング / 駐輪場あり / 角部屋 / TVドアホン / カウンターキッチン / インターネット使用料無料 / クローゼット / シューズボックス / ウォシュレット / 洗面化粧台 / シャンプードレッサー / 敷地内ゴミ置場 |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月26日 |
-
株式会社aroot
〒8800845 宮崎市新城町21第1新庄荘1F東
電話番号:
0985-41-5720
Eins Ⅱ 301号室
物件番号 | 1921013006


















