東大宮のテナント 駐車場縦列2台可
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
株式会社 ホームプランナー
お急ぎの方はお電話で
0985-41-8786
コーポ村口 1階テナント
物件番号 | 2021030109
- オススメポイント
- 東大宮のテナントです。
駐車場縦列2台可
基本情報
- 物件名称
- コーポ村口 1階テナント
- 所在地
- 宮崎市東大宮
賃料 66,000 円 (税込)
間取り その他
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市東大宮2丁目6-5 |
|---|---|
| 間取り | その他 |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 41.6m²(12.58坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上3階 |
| 所在階 | 1階 |
| 築年月日 | S59.5 |
| 駅 | |
| バス停 | 花ヶ島(徒歩4分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | 400 m (タイヨー) |
| コンビニ | 800 m (ファミリーマート) |
| ドラッグストア (薬局) |
|
| 総合病院 | |
| 公園 | |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立東大宮小学校(650m) / 宮崎市立東大宮中学校(750m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 2台付 |
| 敷金 | 120,000 円 |
| 礼金 | 66,000 円(税込) |
| 家賃保証料 | 有 66,000 円 |
| 口座引落料 | 440 円 |
| 保険料 | 有 2 年 |
| 仲介手数料 | 66,000 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 代理(管理) |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / トイレ(専用) / 冷暖房(エアコン) / 上水道 / 下水道 / 流し台 / トイレ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年5月11日 |
-
株式会社 ホームプランナー
〒8800003 宮崎市高松町1-8
電話番号:
0985-41-8786
コーポ村口 1階テナント
物件番号 | 2021030109

















