宮崎市大字小松エリア シャッター付 貸店舗、事務所
※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
株式会社 ホームプランナー
お急ぎの方はお電話で
0985-41-8786
アベニュー小松 1階南
物件番号 | 2021030110
基本情報
- 物件名称
- アベニュー小松 1階南
- 所在地
- 宮崎市大字小松
賃料 150,000 円
間取り その他
詳細情報
| 所在地 | 宮崎市大字小松1095-6 |
|---|---|
| 間取り | その他 |
| 部屋向き | 東 |
| 専有面積 | 56.19m²(16.99坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | RC / 地上3階 |
| 所在階 | 1階 |
| 築年月日 | H9.10 |
| 駅 | |
| バス停 | 記念病院(徒歩1分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | |
| コンビニ | 430 m (ファミリーマート 小松バイパス店) |
| ドラッグストア (薬局) |
90 m (ドラッグイレブン 小松店) |
| 総合病院 | 140 m (潤和会記念病院) |
| 公園 | 650 m (受別府緑地広場) |
| 銀行 | |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 宮崎市立小松台小学校(1180m) / 宮崎市立生目中学校(2540m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 0 円 |
| 駐車場 | 4台付 |
| 敷金 | 300,000 円 |
| 礼金 | 300,000 円 |
| 家賃保証料 | 有 150,000 円 |
| 月額保証料 | 440 円 |
| 保険料 | 有 22,500 円 2 年 |
| 仲介手数料 | 165,000 円 (借主負担:100%) |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備 | 水道(公営) / 排水(下水) / 上水道 / 下水道 / トイレ |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | 貸店舗 / 貸事務所 |
| 物件更新日 | 2026年5月15日 |
-
株式会社 ホームプランナー
〒8800003 宮崎市高松町1-8
電話番号:
0985-41-8786
アベニュー小松 1階南
物件番号 | 2021030110
















