※写真と現況が異なる場合は現況優先とします。
-
絆不動産株式会社
お急ぎの方はお電話で
0985-82-9100
あやめハイムⅡ 201号室
物件番号 | 2401010002
基本情報
- 物件名称
- あやめハイムⅡ 201号室
- 所在地
- 都城市一万城町
賃料 55,000 円
間取り 2LDK
詳細情報
| 所在地 | 都城市一万城町96-4 |
|---|---|
| 間取り | 2LDK(LD10.1帖、K2.9帖、洋室6.4帖、洋室6.2帖) |
| 部屋向き | 南 |
| 専有面積 | 57.32m²(17.33坪) |
| ベランダ面積 | |
| 構造/階数 | 鉄骨造 / 地上2階 地下0階 |
| 所在階 | 2階 |
| 築年月日 | H20.10 |
| 駅 | JR 都城駅(徒歩59分) |
| バス停 | 一万城北団地(徒歩1分) |
| 著名施設 | |
| スーパー | |
| コンビニ | 340 m (ローソン 都城一万城店) |
| ドラッグストア (薬局) |
480 m (高橋薬品) |
| 総合病院 | |
| 公園 | 200 m (一万城第2児童公園) |
| 銀行 | 490 m (宮崎第一信用金庫 一万城支店) |
| 病院(内科) | |
| 校区 | 都城市立上長飯小学校(1030m) / 都城市立妻ケ丘中学校(2540m) |
| ペット | 不可 |
| 共益費 | 2,000 円 |
| 駐車場 | 1台付 |
| 敷金 | 55,000 円 |
| 礼金 | 55,000 円 |
| 家賃保証料 | 無 |
| 保険料 | 無 |
| 仲介手数料 | |
| 契約形態 | 普通型 |
| 現況 | 空き |
| 引渡期間 | 即時 |
| 取引態様 | 貸主 |
| 設備 | 水道(公営) / ガス(プロパン) / 排水(下水) / バス(専用) / トイレ(専用) / バス・トイレ別 / シャワー / コンロ種別(ガス) / システムキッチン / 追焚機能 / シャワー付洗面化粧台 / 冷暖房(エアコン) / 洗濯機置き場(室内) / CATV / CSアンテナ / BSアンテナ / 温水洗浄便座 / 浴室乾燥機 / 外断熱 / 洗面所独立 / CATV利用料無料 / クローゼット / シューズボックス |
| 通信回線備考 | |
| 一般備考 | |
| PRワード | |
| 物件更新日 | 2026年4月1日 |
-
絆不動産株式会社
〒8800916 宮崎市大字恒久947-1コーポ池内103号室
電話番号:
0985-82-9100
あやめハイムⅡ 201号室
物件番号 | 2401010002















