売買(その他 倉庫・工場等)検索結果
- 検索条件search criteria
- 該当物件42件
| 物件種別 | 売買(一戸建て・事業用) | 物件種目 | その他 |
|---|
| 所在地 | 北諸県郡三股町大字樺山 JR 三股駅(徒歩18分) |
|---|---|
| 金額 | 3,340 万円 |
| 間取 | 5LDK |
|---|---|
| 土地面積 | 344.00m2 (104.06坪) |
| 建物延べ面積 | 110.55m2(33.44坪) |
| 築年月 | R4.11 |
| 構造 | 木造 |
| 所在地 | 宮崎市青島4丁目 青島ホステル(徒歩1分) |
|---|---|
| 金額 | 1,800 万円 |
| 間取 | その他 |
|---|---|
| 土地面積 | 198.14m2 (59.94坪) |
| 建物延べ面積 | 99.76m2(30.18坪) |
| 築年月 | H2.9 |
| 構造 | 木造 |
| 所在地 | 宮崎市新別府町城元107 西新別府(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 14,900 万円 |
| 間取 | 3DK |
|---|---|
| 土地面積 | 1965.32m2 (594.51坪) |
| 建物延べ面積 | 1976.82m2(597.99坪) |
| 築年月 | S49.5 |
| 構造 | RC |
| 所在地 | 宮崎市恒久南4丁目 JR 南宮崎駅(徒歩14分) |
|---|---|
| 金額 | 8,300 万円 |
| 間取 | 2LDK |
|---|---|
| 土地面積 | 1015.64m2 (307.23坪) |
| 建物延べ面積 | 954.35m2(288.69坪) |
| 築年月 | S52.7 |
| 構造 | RC |
| 所在地 | 宮崎市大塚町権現前950-1 原(徒歩11分) |
|---|---|
| 金額 | 5,950 万円 |
| 間取 | 2DK |
|---|---|
| 土地面積 | 877.04m2 (265.30坪) |
| 建物延べ面積 | 433.20m2(131.04坪) |
| 築年月 | S54.11 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 所在地 | 宮崎市大字瓜生野92-2 柏田(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 720 万円 |
| 間取 | 2DK |
|---|---|
| 土地面積 | 292.23m2 (88.40坪) |
| 建物延べ面積 | 273.94m2(82.87坪) |
| 築年月 | S60.7 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 所在地 | 日向市南町63-3 塩見橋(徒歩2分) |
|---|---|
| 金額 | 3,500 万円 |
| 間取 | 2DK |
|---|---|
| 土地面積 | 383.97m2 (116.15坪) |
| 建物延べ面積 | 245.48m2(74.26坪) |
| 築年月 | H13.3 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 所在地 | 宮崎市大塚町竹原2086-2 大塚神社前(徒歩6分) |
|---|---|
| 金額 | 2,750 万円 |
| 間取 | 2K |
|---|---|
| 土地面積 | 495.87m2 (150.00坪) |
| 建物延べ面積 | 463.00m2(140.06坪) |
| 築年月 | S51.10 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 所在地 | 宮崎市中西町84-3 JR 宮崎駅(徒歩28分) |
|---|---|
| 金額 | 1,680 万円 |
| 間取 | 2K |
|---|---|
| 土地面積 | 262.00m2 (79.25坪) |
| 建物延べ面積 | 216.00m2(65.34坪) |
| 築年月 | S47.12 |
| 構造 | ブロック造 |
| 所在地 | 宮崎市西高松町90 県病院(徒歩4分) |
|---|---|
| 金額 | 2,880 万円 |
| 間取 | 2K |
|---|---|
| 土地面積 | 208.85m2 (63.18坪) |
| 建物延べ面積 | 231.96m2(70.17坪) |
| 築年月 | S47.8 |
| 構造 | 木造 |

よくある